Вы здесь: Главная | Новости | «Молодой предприниматель Челябинской области»

«Молодой предприниматель Челябинской области»

В период с 30 июля по 26 августа 2019 года пройдет региональный конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области». Организатором выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области Территория Бизнеса при поддержке Губернатора Челябинской области.

 Конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области» (далее - Конкурс) проводится для предпринимателей от 16 до 35 лет, бизнес которых официально осуществляется и зарегистрирован на территории Челябинской области.

В этом году проект пройдет в совершенно новом формате и станет грандиозным бизнес-событием региона. Конкурс будет проводиться в десяти номинациях.

30                июля состоится торжественное открытие, на котором 500 молодых предпринимателей региона познакомятся с именитыми наставниками и примут участие в самом масштабном нетворкинге под открытым небом.

31                июля участники будут бороться за место в полуфинале в формате конвейера бизнесов.

Далее полуфиналистов ждет недельная образовательная программа, которая позволит успешно выступить в финале проекта перед наставниками из «большого» бизнеса.

10 победителей Конкурса получат уникальные призы, в том числе обучение в лучших компаниях страны и бизнес-миссию в любую точку мира.

Учитывая масштаб Конкурса и его значимость для региона, прошу Вас оказать информационную поддержку, разместив анонс мероприятия в средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте Вашего муниципального образования и адресно пригласить представителей бизнеса Вашего города для участия в Конкурсе.

Церемония открытия Конкурса состоится 30 июля 2019 года в 17.00 часов в Парк-отеле «Березка» (г. Челябинск, ул. Чапаева, 118).

Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация на официальном сайте Конкурса молодойпредприниматель74.рф.

Заявки на участие в конкурсе подаются только через официальный сайт Конкурса молодойпредприниматель74.рф. По вопросам:

 информационного сопровождения можно обращаться к пресс-секретарю Конкурса Рыковой Регине: +7 908 052 79 03;

- участия - к куратору Конкурса Широносовой Татьяне: +7 950 733 9168.